Заявление армейских фанатов по поводу финала Кубка в Грозном

Парни!

В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб 2-й раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона. Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем в последствии с гордостью сообщает в соцсетях. В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона.

Активные болельщики ЦСКА

ЦСКА
1 июня,
Грозный
Анжи
Махачкала
• источник: rbworld.org
4 комментария
Плюс к бойкоту выездных матчей с участием кавказских команд надо еще добавить бойкот назначения кубкового финала в столице региона, напрямую заинтересованного в результате! Финал должен быть на нейтральном поле!!!
armi
13 мая 2013, в 15:49
Дурак? Анжи не у себя дома. Хотя для вас все чурки))
16 мая 2013, в 20:17